Oskar GAWELL *
(Chawlodno 1888 - 1955 Wien) "Drei Andächtige am Steinmaterl" unten rechts signiert: O. Gawell, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 38 cm, ansatzweise kleine Knitterstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar GAWELL *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 28.08.2014 |